十堰郧阳17路公交线路
十堰公交站点列表
- 运行时间:郧阳区汽车客运站-柳陂客运站郧阳区汽车客运站:6:206:507:308:00 8:409:2010:0011:0011:3012:0013:3014:0014:3015:1016:1017:0017:40
- 参考票价:一票制无人售票,票价2元,普通卡8折,希望卡5折
- 公交公司: 十堰市天鸿汽车运输有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
郧阳东路,郧阳路,沿江大道,两郧路,沧浪洲大桥,梨花村大道
十堰郧阳17路公交车路线
郧阳区汽车客运站—柳陂客运站
十堰郧阳17路公交车路线
柳陂客运站—郧阳区汽车客运站
十堰郧阳17路公交车路线图
方向切换