宿迁洋河-中扬公交线路
宿迁公交站点列表
- 运行时间:洋河人民医院06:00-18:40|中扬客运站06:00-18:40
- 参考票价:无人售票,全程1元,IC卡不用
- 公交公司: 公交二公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1.行车间隔:20-30分钟
2.运营车辆:9辆
3.全程25公里
4.线路走向:洋河(酒家路)—洋曹—中屠路—中扬客运站
5.欢迎加入宿迁公共交通QQ交流群470706620进行问询交流
宿迁洋河-中扬公交车路线
洋河人民医院—中扬客运站
宿迁洋河-中扬公交车路线
中扬客运站—洋河人民医院
宿迁洋河-中扬公交车路线图
方向切换