宿迁沭阳106路公交线路
宿迁公交站点列表
- 运行时间:沭阳港06:20-19:12(夏季06:00-19:39)|沭阳港06:20-19:12(夏季06:00-19:39)
- 参考票价:无人售票,空调车1元,IC卡通用
- 公交公司: 沭阳民生城市公交有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1.行车间隔:8分钟
2.全程14.8公里
宿迁沭阳106路公交车路线
沭阳港—金达新能源公司
宿迁沭阳106路公交车路线
金达新能源公司—沭阳港
宿迁沭阳106路公交车路线图
方向切换