苏州876路公交线路
苏州公交站点列表
- 运行时间:东挺河路旺盛路北 05:30-18:00|官渎里立交换乘枢纽站 06:30-19:20
- 参考票价:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
- 公交公司: 苏州相城区公共交通有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●行车间隔:高峰20分钟 平峰28分钟
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,公交调整信息请关注“今日苏州公交”微信公众号
苏州876路公交车路线
东挺河路旺盛路北—官渎里立交换乘枢纽站
苏州876路公交车路线
官渎里立交换乘枢纽站—东挺河路旺盛路北
苏州876路公交车路线图
方向切换