苏州323路公交线路
苏州公交站点列表
- 运行时间:红叶花园二区 07:00 08:30 10:40 13:30 15:40 17:00|九图村 07:40 09:10 11:20 14:10 16:20 17:40
- 参考票价:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
- 公交公司: 苏州高新区公共交通有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●线路间隔:90-170分钟
●因线路出首末站停靠浒关首末站②站点存在安全隐患,即日起,公交323、3006路临时取消停靠“浒关首末站②”
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,公交调整信息请关注“今日苏州公交”微信公众号
苏州323路公交车路线
九图村—浒关首末站(下客站)
苏州323路公交车路线图
方向切换