苏州671路公交线路
苏州公交站点列表
- 运行时间:国泰新村首末站 06:00-10:30,13:10-20:30(定时班车)
- 参考票价:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
- 公交公司: 苏州市吴中区公共汽车有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●本线路可循环乘坐。发车时间(仅供参考,为进一步提升公交资源效率,2020年9月16日起,公交671路调整运营时间):
国泰新村首末站:06:00 06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 13:10 14:40 15:30 16:30 17:10 18:00 19:00 20:30(间隔30-160分钟,平均67分钟)
●受兴郭路道路施工影响,2021年1月11日起,公交671路紧急临时取消停靠“尹山村”站。
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,公交调整信息请关注“今日苏州公交”微信公众号
苏州671路公交车路线
国泰新村首末站—吴中综合保税区
苏州671路公交车路线
吴中综合保税区—国泰新村首末站
苏州671路公交车路线图
方向切换