苏州821路公交线路
苏州公交站点列表
- 运行时间:黄埭首末站 06:00-20:00|渭塘首末站西 06:00-20:00
- 参考票价:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
- 公交公司: 苏州相城区公共交通有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●行车间隔:高峰15分钟 平峰28分钟
●为进一步方便市民出行,2021年3月9日起,公交821路优化调整。走向由:方桥路、春丰路、苏阳路,调整为:方桥路、春丰路、中市路、春秋路、春华路、苏阳路。取消停靠:苏鑫集团,增加停靠:春丰路方桥路西、观湖名苑、春华路方桥路西、长泾
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,公交调整信息请关注“今日苏州公交”微信公众号
苏州821路公交车路线图
方向切换