苏州864路公交线路
苏州公交站点列表
- 运行时间:阳澄湖首末站 05:35-17:50(定时班车)|莲花村 06:20-18:40(定时班车)
- 参考票价:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
- 公交公司: 苏州相城区公共交通有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●发车时间(仅供参考,为进一步方便乘客出行,2020年9月8日起,公交864路调整营运时间):
阳澄湖首末站:05:35 06:10 07:20 09:00 12:00 14:00 15:20 15:50 17:50
莲花村:06:20 07:00 08:10 10:00 13:00 15:00 16:20 16:40 18:40
●为进一步优化线路提高准班准点率,2020年12月1日起,864路莲花村末班由18:30调整为18:40
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,公交调整信息请关注“今日苏州公交”微信公众号
苏州864路公交车路线图
方向切换