苏州339路公交线路
苏州公交站点列表
- 运行时间:树山首末站 07:05-17:00(定时班车)|官桥 06:30-17:30(定时班车)
- 参考票价:1元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
- 公交公司: 苏州高新区公共交通有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●发车时间(仅供参考):
树山首末站:07:05 08:00 09:10 10:30 13:30 14:50 15:45 17:00
官桥:06:30 07:30 08:25 09:35 10:55 14:00 15:20 16:10 17:30
●为方便市民换乘有轨电车,2021年3月5日起,“通安桥”更名为“有轨电车树山站”
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,公交调整信息请关注“今日苏州公交”微信公众号
苏州339路公交车路线
树山首末站—藏书官桥首末站
苏州339路公交车路线图
方向切换