苏州667路公交线路
苏州公交站点列表
- 运行时间:孙武路公交停车场 06:15-18:15(定时班车)|白象湾景区 06:00-18:15(定时班车)
- 参考票价:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
- 公交公司: 苏州市吴中区公共汽车有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●为方便市民出行,2019年11月12日起,公交581、585、667路优化调整
●发车时间(2019年11月12日起执行):
孙武路公交停车场:06:15 06:50 08:15 08:50 09:55 10:30 11:05 11:45 13:05 15:10 16:15 17:15 18:15
白象湾景区:06:00 07:15 07:50 09:05 09:40 10:45 12:05 12:40 14:05 15:10 16:20 17:15 18:15
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,公交调整信息请关注“今日苏州公交”微信公众号
苏州667路公交车路线
孙武路公交停车场—白象湾景区
苏州667路公交车路线
白象湾景区—孙武路公交停车场
苏州667路公交车路线图
方向切换