苏州快线9号公交线路
苏州公交站点列表
- 运行时间:园区综合保税区东区 06:00-21:30|平海路首末站东 06:00-21:30
- 参考票价:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
- 公交公司: 苏州工业园区公共交通有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●行车间隔:高峰9分钟 平峰13分钟
●根据《苏州工业园区公共交通规划修编》方案,为进一步优化公交线网结构,提升公交线路运营效率,自7月15日起,对公交215路进行优化提升,并变更线路番号为“快线9号”
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,公交调整信息请关注“今日苏州公交”微信公众号
苏州快线9号公交车路线
园区综合保税区东区—平海路首末站东
苏州快线9号公交车路线
平海路首末站东—园区综合保税区东区首末站
苏州快线9号公交车路线图
方向切换