苏州117路公交线路
苏州公交站点列表
- 运行时间:青丘街首末站北 06:00-21:00|星海广场首末站 06:00-21:00
- 参考票价:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
- 公交公司: 苏州工业园区公共交通有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●行车间隔:高峰12分钟 平峰18分钟
●为进一步规范公交站点命名,自12月11日起,雷迪森广场更名为新未来花园
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,公交调整信息请关注“今日苏州公交”微信公众号
苏州117路公交车路线
青丘街首末站北—星海广场首末站
苏州117路公交车路线
星海广场首末站—青丘街首末站北
苏州117路公交车路线图
方向切换