苏州37路公交线路
苏州公交站点列表
- 运行时间:塔园路马运河桥 06:00-18:00|宝带西路首末站 06:30-19:00
- 参考票价:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
- 公交公司: 苏州高新区公共交通有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●行车间隔:高峰15分钟 平峰25分钟
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,公交调整信息请关注“今日苏州公交”微信公众号
苏州37路公交车路线
塔园路马运河桥—宝带西路首末站北
苏州37路公交车路线
宝带西路首末站—塔园路马运河桥
苏州37路公交车路线图
方向切换