苏州866路公交线路
苏州公交站点列表
- 运行时间:京沪高铁苏州北站 06:30-20:40|沺泾 05:15-19:20
- 参考票价:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
- 公交公司: 苏州相城区公共交通有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●行车间隔:高峰20分钟 平峰28分钟
●为进一步统筹公交资源,2021年7月4日起,公交866路调整营运时间。沺泾首末班时间由05:45-19:30调整为05:15-19:20,京沪高铁苏州北站首末班时间由06:00-20:00调整为06:30-20:40。
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,公交调整信息请关注“今日苏州公交”微信公众号
苏州866路公交车路线
京沪高铁苏州北站—沺泾(下客站)
苏州866路公交车路线图
方向切换