苏州875路公交线路
苏州公交站点列表
- 运行时间:渭西花园 06:00-18:00(定时班车)|凤阳村 06:00-18:00(定时班车)
- 参考票价:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
- 公交公司: 苏州相城区公共交通有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●发车时间(仅供参考):
凤阳村:06:00 07:25 09:15 11:00 12:40 14:10 15:40 18:00
渭西花园:06:00 07:25 09:15 10:50 12:40 14:10 15:40 18:00
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,公交调整信息请关注“今日苏州公交”微信公众号
苏州875路公交车路线图
方向切换