苏州363路公交线路
苏州公交站点列表
- 运行时间:科技大厦 06:30-18:30(定时班车)|金市首末站 06:55-18:55(定时班车)
- 参考票价:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
- 公交公司: 苏州高新区公共交通有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●发车时间(仅供参考,为方便市民出行,2020年8月18日起,公交363路调整营运时间):
科技大厦:06:30 06:45 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 09:15 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:30 17:00 17:45 18:30
金市首末站:06:55 07:10 07:25 07:40 07:55 08:10 08:25 08:40 08:55 09:40 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 15:40 15:55 16:10 16:25 16:55 17:25 18:10 18:55
●为方便市民出行,2021年5月22日起,公交363路增加停靠“五台山路漓江路东”站点,该站点位于“五台山路金沙江路东”与“漓江路五台山路南”之间
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,公交调整信息请关注“今日苏州公交”微信公众号
苏州363路公交车路线图
方向切换