苏州113路公交线路
苏州公交站点列表
- 运行时间:星湖首末站北 06:00-20:00|朱街首末站 06:30-21:00
- 参考票价:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
- 公交公司: 苏州工业园区公共交通有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●行车间隔:15-30分钟
●因金陵东路施工结束,2021年1月22日起,公交113路走向由:唯胜路、312国道、通和路、金陵东路,恢复为:唯胜路、金陵东路。恢复停靠:金陵路唯胜路东、雍合湾花园、浦田村、娄上街
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,公交调整信息请关注“今日苏州公交”微信公众号
苏州113路公交车路线图
方向切换