苏州172路公交线路
苏州公交站点列表
- 运行时间:独墅湖高教区首末站 05:50-21:00|亭谊街首末站北 06:30-21:45
- 参考票价:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
- 公交公司: 苏州工业园区公共交通有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●行车间隔:高峰15分钟 平峰25分钟
●为进一步规范公交站点命名,自12月11日起,海德公园更名为文景路枕典巷
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,公交调整信息请关注“今日苏州公交”微信公众号
苏州172路公交车路线
独墅湖高教区首末站—亭谊街首末站北
苏州172路公交车路线
亭谊街首末站北—独墅湖高教区首末站
苏州172路公交车路线图
方向切换