苏州9003路高峰支线(十中定制公交专线)公交线路
苏州公交站点列表
- 运行时间:锦帆路北 06:45-07:45;17:45-18:45
- 参考票价:1元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
- 公交公司: 苏州市公共交通有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●行车间隔:10-15分钟
●为进一步方便大公园片区师生出行,2020年4月7日起,新增公交9003路新增定制化专线,线路走向:锦帆路北(东侧)、锦帆路、干将路、鹅颈湾、凤凰街、十全街、人民路、十梓街、锦帆路、锦帆路北(东侧);
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,公交调整信息请关注“今日苏州公交”微信公众号
苏州9003路高峰支线(十中定制公交专线)公交车路线
锦帆路北—锦帆路北
苏州9003路高峰支线(十中定制公交专线)公交车路线
—
苏州9003路高峰支线(十中定制公交专线)公交车路线图
方向切换