苏州7118路区间公交线路
苏州公交站点列表
- 运行时间:屯村东关桥 06:20-17:30|松汾路口 06:30-17:30
- 参考票价:2元(10月1日-次年5月14日1元)【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
- 公交公司: 苏州市吴江区公共交通有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
苏州7118路区间公交车路线
屯村东关桥—松汾路口
苏州7118路区间公交车路线
松汾路口—屯村东关桥
苏州7118路区间公交车路线图
方向切换