苏州7509路公交线路
苏州公交站点列表
- 运行时间:周渠浜 06:30-17:00|震泽新农贸市场 06:50-17:25
- 参考票价:2元(10月1日-次年5月14日1元)【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
- 公交公司: 苏州市吴江区公共交通有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●因地方发展需要,计划自2020年9月4日起临时新增2条公交线路。
发车时间:
周渠浜:06:30 07:15 08:15 09:45 11:15 12:55 14:25 16:10 17:00
震泽新农贸市场:06:50 07:45 09:15 10:45 12:25 13:55 15:40 16:35 17:25
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,吴江区公交调整信息请关注“苏州市吴江公共交通有限公司”微信公众号或登录网站http://www.wjgjw.net进行互动交流
苏州7509路公交车路线图
方向切换