太仓316路B线公交线路
太仓公交站点列表
- 运行时间:沙溪医院 7:40、9:50、12:15、14:50|穿山 8:20、10:25、12:50、15:25
- 参考票价:票价2元 IC卡7折优惠(住建部互联互通享受折扣,交通部一卡通不享受折扣)
- 公交公司: 太仓市公共交通有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
班次时间
沙溪医院:7:40、9:50、12:15、14:50
穿山:8:20、10:25、12:50、15:25
太仓316路B线公交车路线图
方向切换