台北208路(區間)公交线路
台北公交站点列表
- 运行时间:中和06:10、06:20、16:50、17:10(例假日停駛)|公館06:10、06:20、16:50、17:10(例假日停駛)
- 参考票价:一段票
- 公交公司: 指南客運
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本線路僅平常日行駛,例假日停駛。
台北208路(區間)公交车路线
調度站安和站—台電大樓
台北208路(區間)公交车路线
溫州街口—調度站安和站
台北208路(區間)公交车路线图
方向切换