台北246路公交线路
台北公交站点列表
- 运行时间:普濟堂06:20-18:10|�|園06:20-18:10
- 参考票价:二段票
- 公交公司: 光華巴士
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
有車時間:平常日:06:20、07:30、08:45、10:20、10:50、12:50、14:50、15:40、17:10、18:10,例假日:06:20、08:45、10:50、15:40、18:10。收費緩衝區:捷運善導寺站-小南門。
台北246路公交车路线图
方向切换