台北280路(直達車)公交线路
台北公交站点列表
- 运行时间:天母06:30-18:00(例假日停駛)|公館06:30-18:00(例假日停駛)
- 参考票价:二段票
- 公交公司: 中興巴士
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
有車時間:06:30、07:00、07:30、08:00、08:30、16:00、16:30、17:00、17:30、18:00,例假日停駛。收費緩衝區:民權吉林路口—捷運行天宮站。
台北280路(直達車)公交车路线
天母站—師大分部
台北280路(直達車)公交车路线
捷運公館站—天母站
台北280路(直達車)公交车路线图
方向切换