台山昌大昌4线公交线路
台山公交站点列表
- 运行时间:昌大昌 09:25--22:45|骏景园 08:45--21:50
- 参考票价:免费巴士
- 公交公司: 广东省江门市汽运集团有限公司台山公共汽车分公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
查询更详细的五邑地区线路信息,请查看8684江门版。
昌大昌广场市区4线发车时间:
昌大昌发:09:25、10:45、12:15、15:30、16:50、18:30、19:50、21:10、22:45
骏景园发:08:45、10:05、11:15、12:50、16:10、17:30、19:10、20:30、21:50
台山昌大昌4线公交车路线图
方向切换