泰州姜堰海安城际公交公交线路
泰州公交站点列表
- 运行时间:姜堰汽车站 6:30-17:40|海安汽车站 6:10-18:00
- 参考票价:票价:2-10元
- 公交公司: 南通汽运集团海安分公司/泰州大运交通运输集团
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●行车间隔:30-40分钟
●全线配车:5辆
泰州姜堰海安城际公交公交车路线
姜堰汽车站—海安汽车站
泰州姜堰海安城际公交公交车路线
海安汽车站—姜堰汽车站
泰州姜堰海安城际公交公交车路线图
方向切换