泰州36路公交线路
泰州公交站点列表
- 运行时间:中嘉国际装饰城 06:30-17:30|叶甸中心小学 06:30-17:30
- 参考票价:票价:2元(IC卡通用)
- 公交公司: 泰州客运集团
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●实时公交查询请使用“泰州掌上公交”APP
●泰州交通交流QQ群:556073548
泰州36路公交车路线
中嘉国际装饰城—叶甸中心小学
泰州36路公交车路线
叶甸中心小学—中嘉国际装饰城
泰州36路公交车路线图
方向切换