泰州好巴士1号线公交线路
泰州公交站点列表
- 运行时间:金润广场(客运西站)06:00-21:30 |口岸公交枢纽06:00-21:30
- 参考票价:票价:2元(IC卡通用)
- 公交公司: 泰州客运集团
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●实时公交查询请使用“泰州掌上公交”APP
●泰州交通交流QQ群:556073548
泰州好巴士1号线公交车路线
金润广场(客运西站)—口岸公交枢纽
泰州好巴士1号线公交车路线
口岸公交枢纽—金润广场(客运西站)
泰州好巴士1号线公交车路线图
方向切换