泰州K5路公交线路
泰州公交站点列表
- 运行时间:海阳东路(廉政游园) 08:00-14:30 | 华港镇政府 07:00-13:30
- 参考票价:票价:2元(IC卡通用)
- 公交公司: 泰州客运集团
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●实时公交查询请使用“泰州掌上公交”APP
●泰州交通交流QQ群:556073548
泰州K5路公交车路线
海阳东路(廉政游园)—华港镇政府
泰州K5路公交车路线
华港镇政府—海阳东路(廉政游园)
泰州K5路公交车路线图
方向切换