泰州靖江江阴城际公交公交线路
泰州公交站点列表
- 运行时间:靖江城北园区管委会 06:00-17:20 | 江阴金三角广场家居村 07:00-19:00
- 参考票价:7元
- 公交公司: 江苏安宇客运有限公司/无锡客运集团
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
泰州靖江江阴城际公交公交车路线
城北园区管委会—江阴金三角广场家居村
泰州靖江江阴城际公交公交车路线
江阴金三角广场家居村—城北园区管委会
泰州靖江江阴城际公交公交车路线图
方向切换