天津564路公交线路
天津公交站点列表
- 运行时间:杨村客运站06:00-19:30|武清城际站06:00-20:20
- 参考票价:票价2元(空调车),无人售票,刷卡有效,老年卡有效
- 公交公司: 天津市公交集团第一客运有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
单程11.2公里。
天津564路公交车路线
杨村客运站(终点站)—武清城际站(终点站)
天津564路公交车路线
武清城际站(终点站)—杨村客运站(终点站)
天津564路公交车路线图
方向切换