天津525路公交线路
天津公交站点列表
- 运行时间:高新区惠新路公交站07:00-18:00
- 参考票价:票价2元(空调车),无人售票,刷卡有效,老年卡有效
- 公交公司: 天津滨海新区公共交通集团有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全程18公里,顺时针方向单向环行线路。本线路有车时间(仅供参考):高新区惠新路公交站:07:00、07:30、08:00、08:30、09:00、09:30、10:00、10:40、11:20、12:00、12:40、13:20、13:50、14:20、14:50、15:20、16:00、16:40、17:20、18:00。
天津525路公交车路线
高新区惠新路公交站—高新区惠新路公交站
天津525路公交车路线图
方向切换