天津811路公交线路
天津公交站点列表
- 运行时间:淮河道公交站06:10-17:30|南车宿舍06:50-18:10
- 参考票价:票价2元(空调车),无人售票,刷卡有效,老年卡有效
- 公交公司: 天津市公交集团第一客运有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全程11.5公里。本线路有车时间(仅供参考):淮河道公交站:06:10、07:25、08:45、16:00、17:30,南车宿舍:06:50、08:05、09:25、16:40、18:10。
天津811路公交车路线图
方向切换