天津48路公交线路
天津公交站点列表
- 运行时间:咸阳北路站05:10-21:40;(区间)广东路西南楼05:00-05:40开往咸阳北路站;(区间)咸阳北路站22:00-22:30开往新围堤道日报大厦
- 参考票价:无人售票,刷卡有效,老年卡有效,(普通车)票价1.5元,月票有效,(空调车)票价2元
- 公交公司: 天津巴士实业有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
单程43公里。为顺时针方向单向环行线路。注意:双层车为普通车,单层车为空调车。
天津48路公交车路线
咸阳北路站(咸阳北路公交站)—咸阳北路站(咸阳北路公交站)
天津48路公交车路线图
方向切换