天津529路公交线路
天津公交站点列表
- 运行时间:绥江道06:15-17:30|新港客运码头公交站06:30-18:15
- 参考票价:票价起步2元,最高6元(空调车),无人售票,刷卡有效
- 公交公司: 天津滨海新区公共交通集团有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
单程62公里。本线路有车时间(仅供参考):绥江道:06:30、06:45、07:00、07:30、08:00、08:30、09:00、09:30、10:10、10:45、11:20、12:20、13:20、14:10、14:30、14:50、15:50、16:30、17:00、17:30,新港客运码头公交站:06:30、07:20、08:00、08:40、09:15、10:00、11:00、12:00、12:50、13:30、14:00、14:40、15:00、15:30、16:00、16:30、16:50、17:10、17:30、18:00。
天津529路公交车路线
绥江道—新港客运码头公交站
天津529路公交车路线
新港客运码头公交站—绥江道
天津529路公交车路线图
方向切换