天津174路公交线路
天津公交站点列表
- 运行时间:龙洲道站07:00-18:00|汊沽港科技谷公交站07:00-18:00
- 参考票价:票价起步2元,最高3元(空调车),无人售票,刷卡有效
- 公交公司: 天津市公交集团第一客运有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路有车时间(仅供参考):龙洲道公交站:(周一至周四、周六)07:00、07:30、08:00、08:40、09:20、10:00、10:40、11:40、12:40、13:40、14:40、15:20、16:00、16:40、17:20、18:00,(周五、周日)07:00、07:30、08:00、08:40、09:20、10:00、10:40、11:40、12:40、13:20、14:00、14:40、15:20、16:00、16:40、17:20、18:00,汊沽港科技谷公交站:(周一至周四、周六)07:00、07:30、08:00、08:40、09:20、10:00、10:40、11:40、12:40、13:40、14:40、15:20、16:00、16:40、17:20、18:00,(周五、周日)07:00、07:30、08:00、08:40、09:20、10:00、10:40、11:40、12:40、13:20、14:00、14:40、15:20、16:00、16:40、17:20、18:00。注意:每天08:40和11:40由汊沽港发车的两个班次停靠永安公墓停车场,其余班次不设该站。
天津174路公交车路线
龙洲道站(龙洲道公交站)—汊沽港科技谷公交站
天津174路公交车路线
汊沽港科技谷公交站—龙洲道站(龙洲道公交站)
天津174路公交车路线图
方向切换