天津461路公交线路
天津公交站点列表
- 运行时间:汉沽中心站05:00、14:00|西站公交站07:00、16:30
- 参考票价:票价10元(空调车),无人售票,刷卡有效
- 公交公司: 天津市滨海公共交通有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
单程71公里。
天津461路公交车路线
汉沽中心站—西站公交站(461路/469路/651路)
天津461路公交车路线
西站公交站(461路/469路/651路)—汉沽中心站
天津461路公交车路线图
方向切换