天津462路(专线)公交线路
天津公交站点列表
- 运行时间:汉沽中心站05:30-18:30|天津站公交站06:00-19:00
- 参考票价:票价10元(空调车),无人售票,刷卡有效
- 公交公司: 天津市滨海公共交通有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
单程79公里。
天津462路(专线)公交车路线
汉沽中心站—天津站公交站(天津站A1站台)
天津462路(专线)公交车路线
天津站公交站(天津站A1站台)—汉沽中心站
天津462路(专线)公交车路线图
方向切换