天津583路公交线路
天津公交站点列表
- 运行时间:静海四中06:25-18:00;(区间)静海四中18:30-21:00|静海公交站06:00-18:00;(区间)禧顺佳园18:15-21:00
- 参考票价:票价1.5元(空调车),无人售票,刷卡有效,老年卡有效
- 公交公司: 天津市公交集团第三客运有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
单程18公里。
天津583路公交车路线
静海四中—静海公交站(静海客运站)
天津583路公交车路线
静海公交站(静海客运站)—静海四中
天津583路公交车路线图
方向切换