天津605路公交线路
天津公交站点列表
- 运行时间:梅江公园06:00-18:00|国翔公寓06:00-18:30
- 参考票价:票价起步2元,最高6元(空调车),无人售票,刷卡有效
- 公交公司: 天津市滨海公共交通有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
单程61.7公里。
天津605路公交车路线
梅江公园(温州国际商贸城)—国翔公寓(睦宁一街支路)
天津605路公交车路线
国翔公寓(睦宁一街支路)—梅江公园(温州国际商贸城)
天津605路公交车路线图
方向切换