天津678路(专线)公交线路
天津公交站点列表
- 运行时间:滨海机场巴士站06:15-20:30|嘉陵南里站06:30-20:30
- 参考票价:票价起步2元,最高4元(空调车),无人售票,刷卡有效
- 公交公司: 天津市公交集团第四客运有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
单程25公里。本线路起步2元,过外环线4元。
天津678路(专线)公交车路线
滨海机场巴士站(机场货运区)—嘉陵南里站(嘉陵南里公交站)
天津678路(专线)公交车路线
嘉陵南里站(嘉陵南里公交站)—滨海机场巴士站(机场货运区)
天津678路(专线)公交车路线图
方向切换