天津700路公交线路
天津公交站点列表
- 运行时间:海泰北公交站06:30-21:30|辰兴路站06:00-21:30
- 参考票价:票价2元(空调车),无人售票,刷卡有效,老年卡有效
- 公交公司: 天津市公交集团第三客运有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
单程27.5公里。注意:辰兴路站06:00-07:30和海泰北公交站16:30-18:00的发车班次绕行海泰北道、海泰华科四路,撤销海泰华科一路站,增设橡胶研究所、机械总公司、大业物流、苏司兰公司、华苑产业区环外北区等站。
天津700路公交车路线
海泰北公交站(终点站)—辰兴路站(辰兴路公交站)
天津700路公交车路线
辰兴路站(辰兴路公交站)—海泰北公交站(终点站)
天津700路公交车路线图
方向切换