天津707路(含通勤707路)公交线路
天津公交站点列表
- 运行时间:海光寺公交站05:30-20:30|安华路公交站05:30-20:15
- 参考票价:票价2元(空调车),无人售票,刷卡有效,老年卡有效(通勤707路老年卡无效)
- 公交公司: 天津市公交集团第三客运有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
单程23.7公里。通勤707路发车时间(仅供参考):海光寺公交站:07:10、08:45、09:00、17:10、17:20,安华路公交站:06:40、06:55、07:20、07:30、15:05、15:20。
天津707路(含通勤707路)公交车路线
海光寺公交站—安华路公交站
天津707路(含通勤707路)公交车路线
安华路公交站—海光寺公交站
天津707路(含通勤707路)公交车路线图
方向切换