天津643路公交线路
天津公交站点列表
- 运行时间:华苑小区站05:50-22:00|中山门和睦道公交站06:00-22:00
- 参考票价:票价2元(空调车),无人售票,刷卡有效,老年卡有效
- 公交公司: 天津巴士实业有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
单程19.7公里。
天津643路公交车路线
华苑小区站(华苑小区公交站)—中山门和睦道公交站(中心西道)
天津643路公交车路线
中山门和睦道公交站(中心西道)—华苑小区站(华苑小区公交站)
天津643路公交车路线图
方向切换