天津646路公交线路
天津公交站点列表
- 运行时间:澄江路站06:00-22:00|康桥里06:00-22:00
- 参考票价:票价2元(空调车),无人售票,刷卡有效,老年卡有效
- 公交公司: 天津市公交集团第三客运有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
单程19.2公里。
天津646路公交车路线
澄江路站(澄江路公交站)—康桥里(终点站)
天津646路公交车路线
康桥里(终点站)—澄江路站(澄江路公交站)
天津646路公交车路线图
方向切换