天津666路公交线路
天津公交站点列表
- 运行时间:天津站公交站06:30-22:00|民航大学06:15-21:00
- 参考票价:票价2元(空调车),无人售票,刷卡有效,老年卡有效
- 公交公司: 天津市公交集团第四客运有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
单程20公里。
天津666路公交车路线
天津站公交站(天津站A2站台)—民航大学(民航大学南区)
天津666路公交车路线
民航大学(民航大学南区)—天津站公交站(天津站A2站台)
天津666路公交车路线图
方向切换