天津679路公交线路
天津公交站点列表
- 运行时间:丰年村公交站06:00-21:00|泗阳道站06:00-21:00
- 参考票价:票价2元(空调车),无人售票,刷卡有效,老年卡有效
- 公交公司: 天津市公交集团第四客运有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
单程25公里。注意:如遇泰州路花鸟鱼虫市场时,将双向改走淮安西道、育红路、建昌道运营,临时撤销连云路和建湖道站,增设铁道职业技术学院、泗阳道和建昌桥等站。
天津679路公交车路线
丰年村公交站—泗阳道站(泗阳道公交站)
天津679路公交车路线
泗阳道站(泗阳道公交站)—丰年村公交站
天津679路公交车路线图
方向切换