天津857路公交线路
天津公交站点列表
- 运行时间:张贵庄站06:00-22:00|阳光100公交站05:45-22:00
- 参考票价:票价2元(空调车),无人售票,刷卡有效,老年卡有效
- 公交公司: 天津市公交集团第四客运有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
单程25公里。
天津857路公交车路线
张贵庄站(张贵庄公交站)—阳光100公交站
天津857路公交车路线
阳光100公交站—张贵庄站(张贵庄公交站)
天津857路公交车路线图
方向切换