天津871路公交线路
天津公交站点列表
- 运行时间:文江美庭苑05:55-21:30|天津工业大学新校区06:00-21:30
- 参考票价:票价2元(空调车),无人售票,刷卡有效,老年卡有效
- 公交公司: 天津巴士实业有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
单程27.5公里。注意:本线路另有文江美庭苑——湖北路、文江美庭苑——水上公园的区间线路。
天津871路公交车路线
文江美庭苑(文江家园)—天津工业大学新校区
天津871路公交车路线
天津工业大学新校区—文江美庭苑(文江家园)
天津871路公交车路线图
方向切换